Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
Новости Тулуна > Минимущество подготовило план приватизации на 2010 год
![](http://www.i38.ru/images/stories/realty/genplan.jpg)
В министерстве имущественных отношений Иркутской области подготовлен прогнозный план приватизации государственного имущества на 2010 год. Кроме того, в документе намечены основные направления приватизации на 2011 – 2012 годы.
Как сообщают в министерстве, предусматривается завершить процедуру приватизации пакета акций ОАО «Управляющая инвестиционная строительная компания» в размере 75% минус одна акция. Процедура была начата в прошлом году. В план приватизации также включен комплекс объектов недвижимости в Братске (жилой район Осиновка, улица Центральная, дом 36). Комплекс состоит из двухэтажного административного здания (985,9 кв. м) и одноэтажного здания склада (68,8 кв. м). В 2009 году они не были реализованы в связи с отсутствием заявок.
Планируется приватизировать областную долю (195/1000) в праве собственности на сооружение железнодорожного вокзала в Тулуне. Объект включает в себя двухэтажное кирпичное здание (1191 кв. м), благоустройство территории с асфальто-бетонно-плиточным покрытием (5584,5 кв. м), инженерные сети, водопровод и канализацию.
Начальная цена объектов приватизации будет установлена на основании отчёта об оценке рыночной стоимости, проведённой в соответствии с требованиями законодательства.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2010 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Сегодня, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Сегодня, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Сегодня, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Сегодня, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». Вчера, в 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. Вчера, в 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Вчера, в 10:50
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Вчера, в 10:15